Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально: дата анонса Oppo Find X5

17.02.2022 1994 0

Флагманскую пару покажут на следующей неделе

Все интернет-пространство наводнили новости о тех смартфонах, анонс которых мы увидим в феврале. Складывается впечатление, что многие производители спешат побыстрее выкатить свои новинки. Особенно флагманские решения. Вот и Oppo подтвердила слухи, что у нее все готово, чтобы явить миру серию Oppo Find X5.

 

Официально: дата анонса Oppo Find X5 – фото 1

 

Сегодня утром компания официально объявила дату выхода линейки Oppo Find X5. Анонс устроят 24 февраля и нам покажут смартфон с керамическим нанопокрытием, предлагающий «идеальное сочетание традиционного мастерства и промышленного дизайна». Среди прочего компания подтвердила установку собственного чипа обработки изображений MariSilicon X.

Официально: дата анонса Oppo Find X5 – фото 2

А еще было решено не пытаться утаить то, что было известно ранее — дизайн Oppo Find X5. Нам показали смартфон в белом, черном и синем цветах с характерной «наплывающей» камерой и логотипом Hasselblad, который ответственен за систему обработки изображений камеры, прежде всего, в части цветокоррекции.

 

Официально: дата анонса Oppo Find X5 – фото 3

 

Ожидается, что стандартная версия серии Find X5 станет первым в мире смартфоном с процессором Dimensity 9000, а «прошка» будет оснащена Snapdragon 8 Gen1. Промо-кампания стартовала и мы уверены, что до анонса Oppo расскажет больше о новинках.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально: дата анонса Oppo Find X5