Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально: дата анонса серии Honor 50

01.06.2021 2503 0

Через две недели мы узнаем, удалось ли Honor выйти из-под санкций США и каким будет семейство Honor 50

Honor определилась с датой очередной презентации. Сегодня она объявила о том, что 16 июня она устроит ивент, посвященный выходу Honor 50. Предполагается, что компания покажет минимум два смартфона Honor 50 и Honor 50 Pro. Но есть вероятность, что новинок будет три и завершит парад дебютантов Honor 50 Pro+, который «упакуют» по последнему слову технологий.

 

Официально: дата анонса серии Honor 50 – фото 1

 

Точно известно, что Honor 50 будет первым в мире смартфоном с новым чипом Snapdragon 778G, который создан с применением норм 6-нанометрового техпроцесса. А вот достоверной информации о платформе Honor 50 Pro нет. Есть лишь предположения, что новинка получит Snapdragon 888.

 

Отличаться новинки должны и по мощности быстрой зарядки. Так, базовая версия серии должна получить зарядку на 66 Вт, а вот в «прошке» ее доведут до 100 Вт. Смартфонам серии приписывают OLED-дисплеи, минимум 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, а также многомодульную основную камеру, которая будет оформлена в овальный блок с двумя окружностями на манер Huawei Nova 8.

 

 

С учетом того, как Honor отреагировала на слух о том, что ее новые смартфоны не получили сертификат Google на использование GSM-версии Android, сервисы Google смартфоны семейства Honor 50 получат и на глобальный рынок придут.


Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально: дата анонса серии Honor 50