Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord 2 совершил акт самоуничтожения

02.08.2021 2965 8

Батарея OnePlus Nord 2 взорвалась, есть пострадавшая

Горящие и взрывающиеся смартфоны всегда привлекают много внимания. Неприятности случаются с устройствами различных компаний и в список последних погорельцев попала модель OnePlus. В числе первых покупателей OnePlus Nord 2 стала одна из жительниц Индии. Однако ее радость была недолгой, так как спустя всего пять дней новый компаньон сильно ее подвел.

 

Читать также: OnePlus хвастается успехами на рынке смартфонов   

 

OnePlus Nord 2 совершил акт самоуничтожения – фото 1

 

Ее новенький смартфон взорвался во время езды на велосипеде. В результате инцидента она попала в аварию и получила травмы. Историей о произошедшем поделился ее муж, который выложил на своей странице в Twitter фотографии поврежденного OnePlus Nord 2.

 

Снимки демонстрируют поврежденный аппарат, который полностью непригоден к эксплуатации. Задняя крышка и дисплей сильно оплавились. Визуально создается впечатление, что OnePlus Nord 2 взорвался изнутри. Что послужило причиной взрыва батарейки, пока непонятно. Еще необходимо провести расследование, чтобы понять, что же заставило аккумулятор проявить свой бурный нрав.

 

OnePlus Nord 2 совершил акт самоуничтожения – фото 2

 

Читать также: OnePlus 9T отменен. Покупайте OnePlus 9 или OnePlus 9 Pro  

 

После публикации твита мужа пострадавшей, служба поддержки OnePlus высказала сожаление о том, что такой инцидент случился. Она предложила компенсировать ущерб и для этого пострадавшей необходимо связаться с компанией. Как разрешилась ситуация, на данный момент неизвестно. Случай единичный и еще предстоит разобраться, что же стало причиной произошедшего.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 8
 
 
Захарченко Андрей 0
Комментарий удалили, ого.
02.08.2021 11:34
Ответить
Захарченко Андрей 1
Что ты несеш? MediaTek это Тайвань. Если не будет конкуренции со стороны китайцев, цены наоборот поднимут
02.08.2021 11:33
Ответить
АЛЕКСАНДР В 2
а причем тут МТК , поясните?
02.08.2021 11:13
Ответить
Максим Аведенко -1
АЛЕКСАНДР В, МТК хоть и хороши но уровень нагрева у них выше чем у монополиста куалком, сам езжу на велопробегом и телефон греется при использовании в жару gps и мобильной передачи данных, чему видимо и послужил этот инцидент.
02.08.2021 19:34
Ответить
Максим Аведенко -5
МТК во всей красе
02.08.2021 08:48
Ответить
Гарагуля Ирина 0
Уровень познаний 0 у Аведенко:(
02.08.2021 12:04
Ответить
Максим Аведенко -2
Гарагуля Ирина, а я вижу, что вы прям блеснули мысли в -2 степени. Прежде чем писать комментарии, необходимо хотя бы иметь дело с телефонами повседневно, продавая,пользуясь, и оценивая опыт и отзывы клиентов. Как не крути но медиатеку с нагревом ещё предстоит поработать, и тогда я сам перейду на их топ платформу, но пока я подожду достойную конкуренцию, а не проплаченные обзоры и тесты.
02.08.2021 19:37
Ответить
Гарагуля Ирина 2
Поздравляю, вы блеснули глупостью 1-й степени. Прежде чем писать коменты, нужно хотя бы купить смартфон, а не пользоваться каждый день телефонами и выдавать при этом себя за всезнайку. Очень надеюсь, что человек вашего ума хотя бы понимает отличия от телефона и смартфона. Как ни крути ,но хотя б нужно знать обстоятельства дела и причины взрыва, а потом делать вывод о том, что находясь в кармане жертвы, он взрывается из-за чипа МТК. Не на зарядке и не подвергаясь сильной нагрузке. А после того, как вы осознаете всю глупость написанного вами, вы хотя бы попытаетесь вникнуть в тему, а не обвинять кого-то в проплаченных обзорах и тестах. Вдруг толика разума посетит вашу голову в перерывах между трением о седло велосипеда
03.08.2021 21:00
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord 2 совершил акт самоуничтожения