Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord 2T появился в каталоге AliExpress: характеристики и цена

06.05.2022 1896 0

Продавец собрал воедино все слухи о новинке и создал страничку с ней

Не секрет, что OnePlus пытается закрепиться в среднем сегменте и расширяет портфолио устройств. На очереди анонс OnePlus Nord 2T, который станет прокаченной версией предшественника, где главное изменение коснется аппаратной платформы. Не так давно смартфон получил сертификат тайваньского регулятора NBTC, а теперь он был замечен в каталоге онлайн-площадки AliExpress.

 

OnePlus Nord 2T появился в каталоге AliExpress: характеристики и цена – фото 1

 

По данным продавца, OnePlus Nord 2T предложит новейший 8-ядерный процессор Dimensity 1300 и есть вероятность, что он станет первым устройством на рынке с этим чипом. В активе гаджета будет AMOLED-панель диагональю 6,43 дюйма с частотой обновления 90 Гц и разрешением FullHD+, аккумуляторная батарея емкостью 4500 мАч с быстрой 80-ваттной зарядкой.

 

Читать также: OnePlus Ace страдает из-за перегрева. Компания уверяет, что это норма    



OnePlus Nord 2T приписывают 8 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной, селфи-модуль Sony IMX615 на 32-мегапикселя и тройную тыльную камеру 50 Мп (Sony IMX766, OIS) + 8 Мп (сверширик) + 2 Мп (монохромная). Поставляться смартфон будет с предустановленной операционной системой Android 12 с оболочкой OxygenOS 12.1. Продавать же OnePlus Nord 2T планируют по $399.

 

OnePlus Nord 2T появился в каталоге AliExpress: характеристики и цена – фото 2

 

Велика вероятность, что по части характеристик продавец не промахнулся и именно таким и будет OnePlus Nord 2T. Что касается цены, то лучше дождаться презентации, ценник от AliExpress взят ориентировочный с оглядкой на стоимость предшественника.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord 2T появился в каталоге AliExpress: характеристики и цена