Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord сменит одеяние

12.10.2020 2450 0

OnePlus Nord должен получить корпус из песчаника

Всего два дня осталось до презентации OnePlus 8T. Одновременно с флагманом компания намерена представить еще пять каких-то новинок, одной из которых точно будет гарнитура OnePlus Buds Z. Есть вероятность, что 14 октября также устроят релиз для еще одной версии OnePlus Nord, которая ориентирована на фанатов компании, которые помнят и ностальгируют по OnePlus 2.

 

Читать также: Вышла стабильная OxygenOS 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

 

Смартфон будут именовать Nord Special Edition и главной его фишкой станет тыльная крышка с отделкой из камня. На своей странице в Instagram компания опубликовала пост, в котором сообщила о своем желании представить 14 октября продукт, на создание которого ее вдохновил камень. Она считает, что «частицы любого камня могут быть красивыми» и обещает все прояснить в будущую среду.

 

OnePlus Nord сменит одеяние – фото 1

 

В свое время компания облачила OnePlus 2 в черную тыльную крышку из шероховатого пластика, которая вызывала ассоциацию с наждачкой или песчаником. Возможно, что подобное одеяние теперь получит и OnePlus Nord.

 

OnePlus Nord сменит одеяние – фото 2

 

Напомним, что все же главным действующим лицом предстоящей презентации станет флагман OnePlus 8T, который будет базироваться на Snapdragon 865 и получит один из лучших в отрасли OLED-дисплеев с частотой обновления 120 Гц. К числу фишек новинки можно причислить быструю 65-ваттную зарядку и четырехкомпонентную тыльную камеру 48 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп.

 

Читать также: Компания могла определиться с датой анонса OnePlus Nord N10 и Nord N100

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidcentral

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord сменит одеяние