Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus раскрыла коммерческую тайну, как на нас экономят

13.08.2023 903 1



Вряд ли это заявление оценят конкуренты

Оказалось, что компании выбирают размещать сканеры отпечатков пальцев ниже из соображений экономии: такие датчики стоят в 4 раза дешевле, чем предлагающие сканер отпечатков пальцев высоко. Это открытие стало известно во время анонсов OnePlus Ace 2 Pro с помощью постеров в Интернете.


Однако очередным рекламным ходом стало то, что они расположили датчик на 2 см выше, чем в предыдущих моделях, и они не экономят на своих клиентах. Со всем тем, OnePlus Ace 2 Pro это об удобстве в маленьких деталях, как, например, лучшая работа под дождем, потому что OnePlus Ace 2 Pro лучше всего работает под дождем среди всех смартфонов .

 

OnePlus раскрыла коммерческую тайну, как на нас экономят – фото 1


Вдобавок к этому, OnePlus Ace 2 Pro может похвастаться OLED-дисплеем 1,5K с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 8 Gen 2, быстрой зарядкой 150 Вт и аккумулятором на 5000 мАч. Модель также предлагает до 1 ТБ памяти UFS 4.0 и 24 ГБ оперативной LPDDR5x памяти. Работая на ColorOS/Oxygen OS 13.1 на базе Android 13, телефон готов получить обновление Android 14 в ближайшее время.

Итак, ждем 16 августа и презентации.


Читать также – Samsung DeX – может заменить пк, но не хочет этого делать


Источник: gizmochina

Автор: Андрій Ш. Дата публикации: 13.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Человек 0
Не был 2 года у андроньюса на сайте и в ютубе. Какие изменения! Превратились из глобального информационного авторитетного портала в местечковый кугутский медлусобочик. Лишний раз подтверждает закон подобия и отражения большого в малом.
Печально.
RIP, андроньюс.
Покойся с миром. Ты был (Когда-то) замечательным и выдающимся.. .
14.08.2023 09:19
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
#oneplus-ace-pro