Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus выпустила HydrogenOS 11

10.08.2020 3513 0

Как и было обещано сегодня состоялась премьера Hydrogen OS 11. Это последняя версия фирменной оболочки, которая устанавливается на китайских версиях смартфонов OnePlus. Новая прошивка построена на базе Android 11 и предлагает обновленный дизайн, функцию Always on Display, новый темный режим и переработанный многопользовательский режим Zen.

 

OnePlus выпустила HydrogenOS 11 – фото 1

 

Креативный директор компании заявляет, что при создании Hydrogen OS 11 они стремились к простоте и минимализму, чтобы пользователи могли легко понять всю информацию на экране с первого взгляда. К числу новшеств стоит отнести «умную» галерею, где искусственный интеллект позволит создавать мини-фильмы по аналогии с Google Photo. Усовершенствованию подвергся и игровой режим Turbo Booster 2.0 с акцентом на дисплеи с повышенной частотой обновления.

 

OnePlus выпустила HydrogenOS 11 – фото 2

 

Сегодня свет увидела только HydrogenOS 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro в версии для разработчиков. На 8 сентября компания назначила выход публичной бета-версии и в середине октября появится стабильная сборка. Что касается версий OnePlus 7, OnePlus 7T и OnePlus 6, то апдейт для них появится в середине декабря 2020 года. Аналогичного графика обновлений компания должна придерживаться и в отношении OxygenOS 11 для глобальных версий OnePlus.

 

OnePlus выпустила HydrogenOS 11 – фото 3

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus выпустила HydrogenOS 11