Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo Find X3 первым получит подэкранную камеру

26.01.2021 2435 0

Согласно утечкам именно в Oppo Find X3 мы впервые «не увидим» фронтальную камеру

 

На прошлой неделе стало известно, что Samsung зарегистрировала товарный знак технологии подэкранной камеры (UPC). Но мы-то с вами понимаем, что не только они движутся на встречу этому новому тренду.

 

И хотя есть шанс, что в ноутбуках, именно Samsung применит эту технологию первой, в сегменте смартфонов нас может ждать другая сенсация.

 

Прошел слух, что почетное звание «первый в мире» серийный смартфон с камерой под дисплеем, может получить Oppo Find X3. Именно они в 2019 году показали рабочий прототип с данной технологией (фото ниже). Вполне логичны слухи, что они могут закрепить данный тренд в серийных смартфонах.

 

Oppo Find X3 первым получит подэкранную камеру – фото 1

 

Если это так, то слова генерального директора Oppo про то, что Find X3  станет «идеалом их 10-летней работы», вполне понятный. Если добавить к этому результаты предварительных тестов производительности будущего флагмана, то есть все шансы, надолго запомним этот смартфон.

 

Напомним, что нас ждет Snapdragon 888,  6,7-дюймовый 10-битный дисплей разрешением 3К с частотой обновления 120 Гц и отличная камера на базе датчика Sony IMX766.

Выход аппарата ожидается очень скоро, в первом квартале 2021.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник : gizchina.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 26.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo Find X3 первым получит подэкранную камеру?