Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Планшет Blackview Tab 11: характеристики, цена и сроки выхода

24.11.2021 2132 0

Пандемия и карантинные меры подстегнули продажи планшетов. Оживились и производители, которые начали предлагать новые модели. В числе них оказалась и компания Blackview, основная специализация которой выпуск защищенных устройств. Одна из предстоящих новинок — Blackview Tab 11, которая станет пробой пера компании в среднем классе планшетов.

 

В сеть выложили постер, демонстрирующий дизайн Blackview Tab 11, а также назвали ряд характеристик. Задают тон во внешнем облике планшета плоские грани на манер iPhone. Каркас должен быть выполнен из алюминия и для придания эффектности новинки помимо серого и серебристых цветов предложат стильный зеленый оттенок.

 

Планшет Blackview Tab 11: характеристики, цена и сроки выхода – фото 1

 

О характеристиках Blackview Tab 11 известно, что он предложит дисплей диагональю 10,36 дюйма разрешением 2000х1200 точек, восьмиядерный чипсет Unisoc T618, который по части производительности превосходит Snapdragon 675. Он должен предложить 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, фронталку на 8-мегапикселей и основную камеру разрешением 13-мегапикселей.

 

Планшет Blackview Tab 11: характеристики, цена и сроки выхода – фото 2

 

Планшет получит поддержку Wi-Fi, двух симок и 4G LTE, а также сертификат Widevine L1 для просмотра контента на YouTube, Netflix, Disney + и других сервисах в высоком качестве. Анонс Blackview Tab 11 должен состояться до конца ноября и нас ориентируют на то, что ценник будет в районе $190.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Планшет Blackview Tab 11: характеристики, цена и сроки выхода