Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Планшет Google Pixel Tablet: все подробности появились за несколько дней до запуска

09.05.2023 1376 0

ПЛАНШЕТ GOOGLE PIXEL ПОКАЗАЕТ СЕБЯ В ПОЛНОЙ КРАСОТЕ

О планшете Google Pixel говорили с конца 2022 года, но информации было достаточно мало. Однако список продуктов Amazon Japan дал дыхание свежего воздуха о планшете Pixel. Сайт слив информацию об устройстве, включая его характеристики, цены и доступность.

 

Планшет Google Pixel Tablet: все подробности появились за несколько дней до запуска – фото 1

 

Удаленный продукт с японского сайта показывает, что устройство будет иметь чип Tensor G2, такой же как и у всех последних продуктов от Google. Процессор G2 также обеспечивает высокую производительность, а для планшета его повышенный аппетит не станет проблемой.

 

Что касается других деталей устройства, то Google Pixel Tablet будет оснащен 10,95-дюймовым ЖК-экраном с соотношением сторон 16:10 и разрешением 2560×1600 точек с максимальной яркостью 500 нит.

 

Планшет Google Pixel Tablet: все подробности появились за несколько дней до запуска – фото 2

 

Также обещают поддержку стилуса нового поколения USI 2.0. Это позволит пользователям в полной мере использовать преимущества большого дисплея для различных ежедневных задач.

 

Google Pixel Tablet будет иметь двойную камеру. Он получит 8-мегапиксельный модуль как спереди, так и сзади. Помимо камер, планшет также получит четыре высококачественных стереодинамика.

 

Планшет Google Pixel Tablet: все подробности появились за несколько дней до запуска – фото 3

 

Другие коммуникации включают поддержку Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, UWB и USB-C 3.2 Gen 1. Планшет будет доступен со 128 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти и 8 ГБ оперативной памяти.

 

Согласно источнику, планшет Google Pixel будет доступен в Японии с 20 июня. Устройство стоит примерно ¥80 000 (около 590 долларов или 530 евро). Планшет будет доступен в двух цветах: фарфоровый и ореховый.

 

Исходя из даты выпуска 20 июня – можно предположить, что Pixel Tablet станет важной темой следующей конференции разработчиков Google I/O. Уже 10 мая мы узнаем все подробности о будущем планшете от Google.

 

Читать также: Google Pixel Watch 2 получит значительные улучшения и выйдет уже этой осенью

 

Источник: gizchina

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 09.05.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Планшет Google Pixel Tablet: все подробности появились за несколько дней до запуска