Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Планшет Realme Pad 5G стоит внимания: первые подробности

09.05.2022 2206 0

По части мощности это будет один из лучших Android-планшетов

Когда появились первые слухи, что Realme выпустит свой планшет, многие заговорили о том, что у Xiaomi Pad 5 появится достойный конкурент. Но реальность оказалась далекой от ожидаемого и у компании вышли два довольно странных планшета. Тем не менее Realme преисполнена желанием выпустить что-то действительно стоящее и готовит к анонсу Realme Pad 5G.

 

По данным известного сетевого информатора Digital Chat Station, в скором времени состоится премьера Realme Pad 5G. Он выйдет в двух версиях, отличающихся аппаратной платформой. Одна из модификаций получит Snapdragon 870, ЖК-дисплей разрешением 2,5К и аккумулятор емкостью 8360 мАч. Еще одна важная деталь — поддержка стилуса.

 

Планшет Realme Pad 5G стоит внимания: первые подробности – фото 1

 

Роль топового Android-планшета достанется версии Realme Pad 5G на базе Snapdragon 8 Gen 1 Plus. Для того чтобы выделить планшет, его будут именовать   Master Explorer Edition. К сожалению, это все подробности, которыми с широкой аудиторией поделился инсайдер.

 

Напомним, что в прошлом году состоялась премьера Realme Pad, обладающего процессором Helio G80. А в этом году представили Realme Pad mini на базе Unisoc Tiger T616, с 8,7-дюймовым экраном и аккумулятором емкостью 6400 мАч.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Планшет Realme Pad 5G стоит внимания: первые подробности