Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Почти анонс OnePlus 10 Pro: глава компании выложил перечень характеристик

05.01.2022 2673 0

Он только подтвердил то, что было слито в сеть ранее

Вот уже достаточно продолжительное время по сети «гуляют» слухи о том, каким будет OnePlus 10 Pro. Все благодаря сетевым информаторам, которые черпают вдохновение у поставщиков комплектующих или других источников из цепочки поставок. Но случилось так, что подробности о OnePlus 10 Pro раскрыла сама компания. Видимо посчитав, что хуже не будет, ведь все, о чем она сообщила было известно и ранее благодаря техно-шпионам.

 

Почти анонс OnePlus 10 Pro: глава компании выложил перечень характеристик – фото 1

 

Глава компании Пит Лау опубликовал перечень характеристик, которые получит новинка. Он подтвердил присутствие Snapdragon 8 Gen 1, LTPO-дисплея с частотой обновления 120 Гц, аккумулятора емкостью 5000 мАч, быстрой проводной зарядки на 80 Вт и беспроводной мощностью 50 Вт.

 

Будет NFC, стереодинамики, поддержка Bluetooth 5.2, оперативная память LPDDR5, флеш-накопитель UFS 3.1, селфи-модуль на 32 Мп и тройная тыльная камера 48 Мп + 50 Мп + 8 Мп. Подтвердил топ-менеджер и то, что в Китае OnePlus 10 Pro будет доступен с оболочкой ColorOS 12 на базе Android 12, а на глобальный рынок он придет с интерфейсом OxygenOS 12.

 

Почти анонс OnePlus 10 Pro: глава компании выложил перечень характеристик – фото 2

 

Если присмотреться, то можно заметить, что по большинству параметров за исключением набора датчиков в основной камере, программного обеспечения, мощности быстрой зарядки и присутствия беспроводной зарядки, OnePlus 10 Pro очень схож с Realme GT 2 Pro, который был представлен вчера. Учитывая родственные узы двух брендов, которые стали выходцами Oppo и являются частью дружной семьи BBK, особо удивления такое сходство не вызывает. Остается только узнать, какой в итоге будет наценка за ряд прокаченных характеристик.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers, twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Почти анонс OnePlus 10 Pro: глава компании выложил перечень характеристик