Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

POCO X3 Pro в огне. Очередная жертва самовоспламенения

05.09.2021 2999 1

Когда POCO X3 загорелся, он находился на зарядке

Горящие и взрывающиеся смартфоны всегда привлекают много внимания. Любит народ всякие «страшные» истории, связанные с самовозгоранием мобильных устройств. Подобные неприятности случаются регулярно и смартфоны Xiaomi не раз становились героями подобных историй. Появился повод вновь рассказать о новом случае возгорания, который на этот раз произошел в Индии.

 

POCO X3 Pro в огне. Очередная жертва самовоспламенения – фото 1

 

К счастью, пострадавших нет. Инцидент произошел с POCO X3 Pro, который находился на зарядке. По словам владельца погорельца, он приобрел смартфон всего два месяца до произошедшего. В очередной раз, когда потребовалось восполнить ресурс батарейки, он подсоединил POCO X3 Pro к зарядному устройству, а сам мобильник бережно положил на кровать. Через время произошло непредвиденное — смартфон загорелся. Ожоги оказались несовместимы с жизнью POCO X3 Pro, он вышел из строя.

 

Читать также: Объявлена цена Xiaomi Mi Pad 5 за пределами Китая   

 

Чтобы история получила широкую огласку, владелец сгоревшего смартфона выложил в Twitter пост, в котором рассказал об инциденте и сопроводил его фото, как доказательство произошедшего. Он требует от компании заменить ему POCO X3 Pro. Если она не выполнит его требование, он обратится в суд за защитой своих прав. На данный момент компания знает об инцидент, сожалеет о произошедшем и пообещала связаться с владельцем погорельца.

 

Читать также: Xiaomi поставит в MIUI 12.5 Enhanced Edition заслон от вредоносных приложений   

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.



Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Захарченко Андрей 3
Дак в Индии и батарейка больше - 6000mAh.
05.09.2021 18:49
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
POCO X3 Pro в огне. Очередная жертва самовоспламенения