Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Объявлена цена Xiaomi Mi Pad 5 за пределами Китая

05.09.2021 5057 0

В Беларуси Xiaomi Mi Pad 5 стоит существенно дороже, чем в Поднебесной

В августе Xiaomi наконец-то обновила свою линейку планшетов, выпустив Mi Pad 5 сразу в трех версиях. С просторов Китая приходит информация, что новинки там охотно покупаются и они бьют рекорды продаж. 15 сентября случится глобальная премьера Xiaomi Mi Pad 5 и станет ли он планшетным событием за пределами Китая, остается только гадать.

 

Читать также: Xiaomi поставит в MIUI 12.5 Enhanced Edition заслон от вредоносных приложений  

 

Логично, что многое будет зависеть от ценника на Xiaomi Mi Pad 5. Один из магазинов в Беларуси уже озвучил ценник на планшет и снял короткий ролик с распаковкой, как подтверждение того, что торговать планшетами он будет. Так, в соседней стране Xiaomi Mi Pad 5 будет доступен в версии с Snapdragon 860 и 6/128 Гб памяти по цене $480. Для сравнения за аналогичную модификацию в Китае просят $310.

 

Объявлена цена Xiaomi Mi Pad 5 за пределами Китая – фото 1

 

Неплохое такое подорожание. Никто и не сомневался, что за пределами домашнего рынка Xiaomi Mi Pad 5 будут продавать дороже, чем у себя на родине. $170 достаточно приличная маржа, но это вовсе не означает, что в других странах за планшет запросят столько же.

 

Читать также: Анонс Redmi 10 Prime: еще больше автономности    

 

Из приятного отметим, что за пределы Поднебесной Xiaomi Mi Pad 5 будет поставляться с комплектным зарядным устройством, тогда как в Китае его продают без зарядного адаптера. А вот такие аксессуары как стилус и чехол-клавиатуру придется докупать.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Объявлена цена Xiaomi Mi Pad 5 за пределами Китая