Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали дизайн HTC Desire 21 Pro

04.01.2021 3933 0

Производитель чехлов рассекретил внешнее исполнение HTC Desire 21 Pro

Стратегия выживания — в таких условиях в последние годы живет и работает компания HTC. Добиться сколько-нибудь заметных успехов ей не удалось, она продолжает заниматься мелкосерийным производством смартфонов и жить в своем мире, оторванном от реального положения дел. В перспективе выход HTC Desire 21 Pro и сегодня мы можем увидеть то, как может выглядеть этот смартфон.

 

Показали дизайн HTC Desire 21 Pro – фото 1

 

Чехольных дел мастер слил в сеть изображения HTC Desire 21 Pro. Это будет бюджетное по своей сути устройство, которое получит дисплей с не самыми миниатюрными рамками по периметру дисплея, каплю-вырез под фронталку и прямоугольный блок основной камеры. Судя по всему, на тыльной стороне HTC Desire 21 Pro установили систему из четырех датчиков изображения, дополняет которые светодиодная вспышка. Привычно видеть на правом торце кнопку включения и качельку регулировки громкости. Очень похоже, что в клавишу выключения встроили сканер отпечатков пальцев.

 

Показали дизайн HTC Desire 21 Pro – фото 2

 

Обращает на себя внимание отсутствие 3,5 мм разъема для наушников, на нижнем торце есть порт USB Type-C, решетка динамика и микрофон. Что касается характеристик HTC Desire 21 Pro, то здесь нет никакой ясности. Как и нет подробностей, когда можно ждать анонс смартфона.

 

Показали дизайн HTC Desire 21 Pro – фото 3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: slashleaks

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали дизайн HTC Desire 21 Pro