Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали дизайн Samsung Galaxy S21. Чувства смешанные

18.10.2020 4393 0

Таким будет Samsung Galaxy S21: стильно и необычно

На фоне усиления санкций против Huawei, конкуренция в сегменте премиальных Android-устройств несколько ослабла и у производителей появилась возможность попытаться закрепиться в этой нише. Воспользоваться ситуацией хочет Samsung, поэтому и спешит с анонсом серии Galaxy S21. По крайней мере инсайдеры нас ориентируют на ранний релиз флагманской линейки нового поколения.

 

Читать также: Чип Exynos 9925 должен получить фишку, которую Samsung просто обязана предложить в своих процессорах

 

Если это так, то работы над финальным вариантом Samsung Galaxy S21 должны быть завершены, а значит компания определилась с внешним видом смартфона. Известный поставщик утечек @OnLeaks уже успел визуализировать новинку и выложил в сеть ее качественные рендеры.

 

Показали дизайн Samsung Galaxy S21. Чувства смешанные – фото 1

 

В целом подход к экстерьеру устройств сохранится, но кое-какие коррективы все же будут внесены. Фасад останется прежним и Galaxy S21 должен получить плоский AMOLED-дисплей с круглым отверстием по центру верхней части для селфи-камеры. Диагональ экрана равна 6,2 дюйма, а габариты корпуса 151,7х71,2х7,9 мм.

 

Показали дизайн Samsung Galaxy S21. Чувства смешанные – фото 2

 

Наиболее заметным и спорным моментом в экстерьере Galaxy S21 является основная камера. Дизайнеры обыграли блок тыльной камера так, чтобы создавалась иллюзия что он или тыльная крышка словно наплывают друг на друга. При этом «спинка» матовая, а площадка с тремя объективами глянцевая. Несмотря на спорность такого дизайна, в чем не откажешь ему так это в оригинальности.

 

Читать также: Скоро Samsung представит новые ультрабюджетники Galaxy A02 и Galaxy M02

 

Показали дизайн Samsung Galaxy S21. Чувства смешанные – фото 3

 

Автор рендеров также ориентирует нас на анонс серии Galaxy S21 в январе следующего года. От базовой версии можно ждать 120-герцовый дисплей, чип Snapdragon 875 или Exynos 2100, аккумулятор емкостью не менее 4000 мАч и фирменную оболочку OneUI на базе Android 11.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: app.voice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали дизайн Samsung Galaxy S21. Чувства смешанные