Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали одну из черт Realme 8 Pro

09.03.2021 4380 1

Realme 8 Pro оснастили OLED-матрицей и встроили в нее сканер отпечатков пальцев

Готовится к выходу линейка Realme 8, которая должна стать ответом компании на серию Redmi Note 10. Суббренд Oppo всячески подогревает интерес к новинке и на прошлой неделе устроил пресс-мероприятие, главной темой которого стал 108-мегапиксельный датчик Samsung ISOCELL HM2 в Realme 8 Pro. А сегодня глава Realme решил наглядно продемонстрировать еще одну фишку новинки.

 

Показали одну из черт Realme 8 Pro – фото 1

 

Становится ясно, что Realme 8 Pro получит дисплейный сканер отпечатков пальцев. А это в свою очередь указывает на то, что новинка удостоится OLED-матрицы. Судя по всему, срабатывать сканер будет достаточно шустро. Также видно, что смартфон обладает круглым отверстием в верхнем левом углу, куда встроили фронтальную камеру, имеется достаточно большой подбородок и прямоугольный блок основной камеры.

 

Показали одну из черт Realme 8 Pro – фото 2

 

Читать также: Известно имя первенца с Dimensity 1200 — Realme GT Neo

 

По той информации, которой ранее делились инсайдеры, Realme 8 Pro будет обладать дисплеем с частотой обновления 90 Гц, чипом Snapdragon 720G, до 8 Гб оперативной памяти, постоянной 128 Гб и аккумуляторной батареей на 4500 мАч. Хотя есть и те, кто уверяет, что предпочтение может быть отдано процессору от MediaTek линейки Dimensity. В числе преимуществ новинки также стоит упомянуть технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Предполагаемое время анонса серии Realme 8 — 25 марта.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Максим Аведенко -1
Хоть бы проц лучше поставили, топчутся на месте
10.03.2021 01:00
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали одну из черт Realme 8 Pro