Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали прототип Razer Phone 3: третья попытка?

13.07.2020 2945 0

В 2017 году на рынке появился новый производитель смартфонов — Razer. Компания известна всем, кто увлечен игровыми гаджетами и именно с ее легкой руки целый ряд производителей решили, что за игровыми смартфонами будущее. Razer Phone стал первым геймерским устройством и главной его фишкой стал дисплей, работающий на частоте 120 Гц.

 

Показали прототип Razer Phone 3: третья попытка? – фото 1

 

Что показали

 

В начале прошлого года пришла информация, что Razer утратила интерес к мобильным устройствам, заточенным на игры и третье поколение игрофона не выйдет. Но затем появилось сообщение, что Razer Phone 3 все же дебютирует. И вот сегодня в сеть слили фото, на котором, как утверждает источник, показан прототип Razer Phone 3.

 

Внешних изменений по сравнению с Razer Phone и Razer Phone 2 не так много. Компания по-прежнему делает ставку на прямоугольный и строгой формы «брусок». По первому впечатлению, кроме «спинки», каких-то отличий от предшественников вы не найдете.

 

Показали прототип Razer Phone 3: третья попытка? – фото 2

 

Спереди это уже хорошо знакомый образ Razer Phone, а все изменения коснулись оформления блока основной камеры. Теперь датчик изображения выстроились в ряд не по горизонтали, а по вертикали. И объективов теперь три, а светодиодная вспышка вынесена за пределы площадки с модулями.

 

Быть или не быть?

 

Изначально предполагалось, что Razer Phone 3 выведут на рынок в 2019 году. Но этого не случилось и это заставляет предполагать, что третье поколение игрового смартфона все же не появится. Ряд производителей подхватили тренд на игрофоны и сейчас на рынке есть из чего выбрать поклонникам игр. Конкуренция обострилась и противостоять китайским компаниям в этой нише сложно.

 

Показали прототип Razer Phone 3: третья попытка? – фото 3

 

Источник: mydrivers

 

Razer Phone 3 может увидеть свет

 

Razer постарается переосмыслить каким должен быть игровой смартфон и ПО в нем

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали прототип Razer Phone 3: третья попытка?