Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали Realme Narzo 50i в стильной расцветке

21.09.2021 2388 0

В сеть выложили рендер Realme Narzo 50i

Realme одна из тех компаний, кто присоединился к сентябрьскому параду новинок. 24 сентября она устроит ивент, который будет посвящен презентации фитнес-трекера Realme Band 2, смарт-телевизора Neo и серии смартфонов Narzo 50. Новая линейка мобильников может включать в себя четыре устройства: Narzo 50, Narzo 50 Pro, Narzo 50A и Narzo 50i.

 

Читать также: Realme GT Neo 2: характеристики версии с чипом MediaTek и странное решение со стабилизацией   

 

Издание 91mobiles поделилось информацией о предполагаемых характеристиках Narzo 50i, а также показало его дизайн. Визуально смартфон напоминает Realme 8, но площадку основной камеры продлили, чтобы было куда вписать название компании. Сама тыльная крышка текстурированная на две три, а верхняя часть гладкая.

 

Показали Realme Narzo 50i в стильной расцветке – фото 1

 

На правой грани традиционно расположилась качелька регулировки громкости и клавиша питания, а снизу порт для зарядки и 3,5 мм разъем для наушников. На рендере нам показали Narzo 50i в мятном цвете, но будут и другие расцветки. Это будет самый доступный смартфон линейки и, возможно, он не получит сканер отпечатков пальцев.

 

Читать также: Характеристики дисплея Realme GT Neo 2  

 

Предполагается, что в основу Realme Narzo 50i будет положен чип от MediaTek (возможно, Helio G85), предложат дисплей разрешением HD+ и работать он станет под управлением операционной системы Android 11. Через несколько дней мы будем знать все о смартфоне, ждем премьеру.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали Realme Narzo 50i в стильной расцветке