Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Пользуешься Android-смартфоном, а не iPhone — пострадает вся команда

29.07.2021 3133 0

Смартфоны одной компании — признак сплоченности команды

Думаю, что не стоит говорить о том, что США являются главной вотчиной Apple и именно тут проживает большая армия ее адептов, которые охотно приобретают ее устройства. Некоторые даже возвели ее в культ и поклоняются ее гаджетам. В число рьяных фанатиков попал и бывший главный тренер баскетбольной команды Dallas Mavericks Джейсон Кидд, который, как оказалось, на дух не переносил пользователей Android-смартфонов.

 

Пользуешься Android-смартфоном, а не iPhone — пострадает вся команда – фото 1

 

История произошла еще в 2014 году, когда за то, что у одного из игроков клуба оказался смартфон на Android, пострадала вся команда. Для переписки между игроками клуба использовался сервис iMessage, который и выдал тот факт, что один из баскетболистов использует смартфон из вражеского лагеря. Все дело в том, что сообщения, отправленные с iPhone окрашиваются в синий цвет, тогда как уведомления с Android-смартфона — в зеленый. Вот именно цвет уведомления и выдал в одном из игроков владельца устройства с зеленым роботом.

 

Этот факт крайне опечалил Джейсона Кидда, который посчитал, что использование устройства с другой операционной системой и от другой компании свидетельствует о не сплоченности команды. Чтобы еретику было стыдно и переманить его на сторону iPhone, он применил весьма доходчивый прием — он заставил всю команду бежать спринт, тогда как обладатель Android-смартфона был освобожден от этой «экзекуции». А вот купил ли отступник iPhone, не сообщается.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: insider

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Пользуешься Android-смартфоном, а не iPhone — пострадает вся команда