Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Портфолио Xiaomi пополнится еще парочкой достойных смартфонов

22.07.2021 3276 0

В сети засветились смартфоны Xiaomi с Snapdragon 888 и Snapdragon 778G

Думаю, что никто не сомневается в том, что Xiaomi будет дальше увеличивать «зоопарк» своих смартфонов, ведь стоит цель нарастить свою долю на мировом рыке и получить максимум выгоды от падения Huawei. Уже в следующем месяце нас ждет анонс Xiaomi Mi Mix 4, Xiaomi CC 11 и Xiaomi CC 11 Pro. На этом сезон премьер не завершится, и компания готовит к релизу два смартфона с кодовыми именами Lisa и Vili.

 

Читать также: Redmi K40 Ultra уже в пути    

 

Последняя из названых моделей была замечена на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC). По слухам, это будет флагманского уровня устройство, обладающее чипом Snapdragon 888, который создан с использованием 5-нанометрового техпроцесса, обладает 8 ядрами с пиковой частотой 2,84 ГГц. Смартфону также приписывают 120-герцовый AMOLED-дисплей разрешением 2400х1080 точек.

 

Портфолио Xiaomi пополнится еще парочкой достойных смартфонов – фото 1

 

Для смартфона с кодовым именем Lisa выбрали процессор Snapdragon 778G, который имеет на вооружении восемь вычислительных ядер с пиковой частотой 2,4 ГГц. Экран здесь должен быть 90-герцовый и на тыльной стороне предложат набор из трех датчиков, где главный на 64 Мп Samsung ISOCELL GW3, будет широкоугольный сенсор и датчик для макросъемки.

 

Читать также: Что нового в MIUI 13

 

Возможно, это будущие Xiaomi Mi Note 11 и Mi Note 11 Pro, которые в Китае будут известны как Xiaomi CC 11 и CC 11 Pro соответственно. Также не будем списывать со счетов вероятность того, что это будущие Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Портфолио Xiaomi пополнится еще парочкой достойных смартфонов