Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появились подробности о Redmi K40G и Redmi K50

26.07.2021 3460 0

 

Серия Redmi K — это такие народные флагманы, в которых немного компромиссов и они продаются по относительно доступной цене. По ряду параметров они выглядят не хуже, чем более дорогие смартфоны. В этом году компания уже выпустила Redmi K40 и Redmi K40 Pro, но в этой линейке еще остались вакантные места. И их два.

 

Читать также: Показали закаленное стекло для Xiaomi Mi Mix 4  

 

Ожидается, что в этом году компания еще выпустит Redmi K40 Ultra, а также загадочный Redmi K40G. Информация о последнем пришла от китайского информатора Digital Chat Station. По его словам, Redmi K40G по своим характеристикам будет очень близок к базовой версии серии, но с другой аппаратной платформой. Что он подразумевает под "базовой версией" Redmi K40 или Redmi K40 GE, он не сообщает. Судя по машинному переводу в новинке могут установить Snapdragon 870 и этот чип придет на смену Dimensity 1200. Когда стоит ждать релиз Redmi K40G не сообщается.

 

Появились подробности о Redmi K40G и Redmi K50 – фото 1

 

Тем временем Redmi K50, который дебютирует только в следующем году, начинает обрастать подробностями. Так, сообщается, что смартфон оснастят AMOLED-дисплеем Е-5 от Samsung, в который встроят сканер отпечатков пальцев. Обещают процессор Snapdragon 895 (скорее всего, это будет Pro-версия) и быструю зарядку мощностью 67 Вт. Прямо скажем, такой прогноз предсказуем и тут без открытий.

 

Читать также: Представлен POCO F3 GT: игрофон выходит на глобальную арену

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источники: weibo, telegram

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появились подробности о Redmi K40G и Redmi K50