Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Представлены наушники OnePlus Buds N с автономностью 30 часов

21.04.2022 1609 0

Неплохое предложение за $31

Сегодня состоялась премьера смартфона OnePlus Ace, который по своим характеристикам и стоимости вышел вполне интересным решением. Также сегодня компания представила наушники OnePlus Buds N, получившие нетипичный для гарнитур компании дизайн и неплохую автономность.

 

OnePlus Buds N имеют дизайн наушников-вкладышей с плоским стержнем. Наушники имеют 12,4-мм драйверы, которые, как утверждается, обеспечивают сверхчистый звук. Наушники поддерживают Dolby Atmos и настраиваемый эквалайзер. В наушниках есть два микрофона для шумоподавления во время разговора и обеспечивают низкую поддержку 94 мс.

 

Представлены наушники OnePlus Buds N с автономностью 30 часов – фото 1

 

Внутри каждого наушника OnePlus Buds N скрывается аккумулятор емкостью 41 мАч и в комплекте с гарнитурой идет зарядный кейс с батарейкой на 480 мАч. Обещанное время автономной работы — 30 часов. Есть поддержка быстрой зарядки, позволяющей зарядить кейс за считанные минуты. Пяти минут достаточно, чтобы обеспечить до 4 часов воспроизведения музыки.

 

OnePlus Buds N оснащены сенсорным управлением для воспроизведения, паузы и перехода к следующему треку, а также корпус защищен от брызг и пота по классу IP55. В Китае наушники предлагают по цене $31.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Представлены наушники OnePlus Buds N с автономностью 30 часов