Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Представлены Xiaomi Buds 3T Pro: элитные наушники от Xiaomi

15.03.2022 2175 0

Цена за флагманскую гарнитуру около $200

Сегодня состоялся международный релиз серии Xiaomi 12, которая ожидаемо стоит дороже, чем в Китае. Вместе с флагманским семейством компания представила наушники Xiaomi Buds 3T Pro. Это гарнитура премиального уровня с активным шумодавом, беспроводной зарядкой и поддержкой кодека LDNC 4.0. Продажи ее начнутся с сегодняшнего дня по цене 169 евро.

 

Представлены Xiaomi Buds 3T Pro: элитные наушники от Xiaomi – фото 1

 

Xiaomi Buds 3T Pro представляют собой вкладыши с конструкцией «ножки», доступные в белом и черном цветах. Внутри установили 10-милиметровые драйверы и контроллер Bluetooth 5.2, а сам корпус защищен от брызг по стандарту IP55. Одной из фишек наушников стала система активного шумоподавления (ANC) с эффективностью 40 дБ. Для формирования пространственной аудиокартины предлагается функция Dimensional Audio.

 

Представлены Xiaomi Buds 3T Pro: элитные наушники от Xiaomi – фото 2

 

Читать также: Redmi K50 Pro+ впервые на «живом» фото 



По словам Xiaomi, Buds 3T Pro должны работать до 6 часов без подзарядки с работающим активным шумоподавлением (ANC) или 24 часа, если задействовать зарядный футляр. За это отвечают аккумуляторы емкостью 38 мАч в каждом из наушников и батарея на 480 мАч внутри зарядного чехла. Зарядка футляра происходит через порт USB Type-C и на это потребуется около 70 минут. Есть поддержка беспроводной зарядки, но сколько понадобится времени, чтобы зарядить наушники по беспроводу, не сообщается.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Представлены Xiaomi Buds 3T Pro: элитные наушники от Xiaomi