Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K50 Pro+ впервые на «живом» фото

15.03.2022 1792 0

В плане дизайна все три новинки серии Redmi K50 должны быть идентичны

Всего два дня нас отделяют от презентации семейства Redmi K50. То, какой дизайн получат новинки, в целом известен. И не в последнюю очередь благодаря самой компании, которая показала Redmi K50 на одном из тизеров. Предполагается, что все прочие Pro-версии будут созданы по единому дизайн-коду. Эту догадку подтверждает снимок, на котором запечатлен Redmi K50 Pro+.

 

Redmi K50 Pro+ впервые на «живом» фото – фото 1

 

Как это часто и бывает, нам продемонстрировали тыльную панель устройства, которая давно стала единственной площадкой, где дизайнеры могут самовыразиться. Перед нами предстал Redmi K50 Pro+ в зеленом цвете с прямоугольным блоком основной камеры, где три датчика очерчены окружностью. Надпись ниже светодиодной вспышки дает четкий ориентир, что в качестве главного тут предложат модуль на 108-мегапикселей с системой оптической стабилизации изображения.

 

Читать также: Xiaomi Mix 5 показал свою мощь в бенчмарке 

 

Уже известно, что Redmi K50 Pro+ будет построен на базе чипа Dimensity 9000 и за продолжительность работы будет отвечать аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 120 Вт. Смартфон должен предложить AMOLED‑панель диагональю 6,7 дюйма и разрешением 3200х1440 точек, стереодинамики, оперативную память LPDDR5 и постоянную UFS 3.1, модель NFC и поддержку Bluetooth 5.3.

 

Читать также: Серия Redmi K50 все больше обрастает подробностями    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K50 Pro+ впервые на «живом» фото