Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

«Прикинь» Android на iPhone

09.04.2021 4006 1

Samsung создала приложение имитирующее работу Android на iPhone

Компания Samsung решила привлечь тех, кто пользуется iOS-устройствами на сторону добра. Она запустила интерактивный сайт iTest, призванный помочь владельцам iPhone протестировать Android или «опробовать другую сторону» на своих устройствах. Для этого им предстоит установить с сайта веб-приложение, которое позволит опробовать псевдо-версию One UI на базе Android.

 

«Прикинь» Android на iPhone – фото 1

 

Открыв утилиту, запускается смоделированный домашний экран смартфона Galaxy с рядом приложений и настроек. Есть доступ к Galaxy Store, можно устанавливать темы, открывать панель приложений и получать к ним доступ. Пользователь получит имитацию звонилки, которая поведает о функциях Galaxy и откроет ряд сообщений. Кроме того, пользователь сможет прочитать руководство по работе с камерой от компании и фотографа Логана Доддса, который расскажет о возможностях фотосъемки.

 

«Прикинь» Android на iPhone – фото 2

 

При навигации по интерфейсу появляется ряд рекомендаций, рассказывающие обо всех недоступных функциях, а также можно просматривать приложение Galaxy Wearable со всеми аксессуарами Samsung. В приложении «Галерея» представлены фотографии, есть учебные пособия для приложений Samsung Kids и Samsung Health, а приложение настроек позволяет узнать о некоторых доступных функциях настройки.

 

«Прикинь» Android на iPhone – фото 3

 

На данный момент iTest продвигается в Новой Зеландии, но это никак не мешает все желающим, кто владеет смартфонами Apple, начиная с iPhone 7, перейти на сайт и установить веб-приложение.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Алексей Тимченко (Enigmo23rus) 1
они слепо верят что яблоко делает лучшие смартфоны, покупают тела с этой огромной челкой, samsung ты реально думаешь, что перетащишь людей с ios этой ерундой?
10.04.2021 01:03
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
«Прикинь» Android на iPhone