Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Про MIUI 13: названа дата анонса

03.05.2021 9922 1

По слухам, MIUI 13 должны представить уже в июне

Несмотря на то, что распространение MIUI 12.5 идет достаточно медленно, компания готовит к анонсу новую итерацию фирменной оболочки — MIUI 13. Интересно, что инсайдеры обещают, что с премьерой новой версией интерфейса Xiaomi тянуть не станет и представит ее уже в следующем месяце. Уже и точная дата известна — 25 июня.

 

Про MIUI 13: названа дата анонса – фото 1

 

Вполне логично, что изначально MIUI 13 представят на рынке Китая, а уже позже состоится ее глобальный релиз. Какие новшества и изменения принесет с собой оболочка, сведений нет. Но почти наверняка компания будет декларировать, что фирменный интерфейс стал стабильнее, шустрее и функциональнее. Как правило, анонс новой оболочки проводят одновременно с релизом какого-то смартфона компании и не исключено, что и в этот раз поступят также. Рискнем предположить, что премьера MIUI 13 совпадет с презентацией Xiaomi Mi Mix 4.

 

Читать также: AMOLED или LCD: мнение фанатов Xiaomi

 

Напомним, что сейчас Xaomi занята распространением MIUI 12.5 и на данный момент она преуспела в обновлении китайских версий смартфонов, тогда как глобальная прошивка готовится разработчиками не так шустро, как хотелось бы поклонникам производителя. Например, только на днях компания объявила о наборе бета-тестеров для тестирования MIUI 12.5 на смартфонах Poco. Сам тест займет несколько месяцев и ранее осени вряд ли мобильники бывшей «дочки» Xiaomi получат стабильную сборку.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: adimorahblog

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Семутко Василий 0
Через пару недель думаю выйдет и стабильное обновление для POCO.
03.05.2021 13:26
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Про MIUI 13: названа дата анонса