Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Раздвижной привет из будущего от Oppo: растяни смартфон

25.12.2020 3303 0

Oppo готовит дизайнерский и премиальный смартфон-трансформер

В последнее время Oppo радует разнообразными концептами. Так, недавно был показан прототип раздвижного смартфона и концепт складного устройства, который в сложенном состоянии повторяет размеры банковской карты. В умах инженеров и дизайнеров Oppo также витает идея создать смартфон-слайдер с раздвижным корпусом.

 

Информацию о концептуальном устройстве слил ресурс LetsGoDigital. По его данным, такой смартфон компания действительно планирует представить и создан он в сотрудничестве с модельером Томом Фордом, который получил широкую известность благодаря работе с домом моды Gucci. Как скоро состоится анонс новинки, сведений нет.

 

Раздвижной привет из будущего от Oppo: растяни смартфон – фото 1

 

В сложенном состоянии получился достаточно компактный мобильник, внутри которого прячется дисплей. Его фишка —  экран может растягиваться и превращать устройство в полноценный смартфон. Похоже, что тыльная крышка аппарата выполнена из коричневой кожи и тут установили тройную горизонтальную камеру на «пьедестале» из деревянной вставки.

 

Обращает на себя внимание отсутствие разъемов и механических клавиш управления, а также не просматривается исполнение фронтальной камеры. На правой грани есть только отсек для SIM‑карты, доступ к которому открывается только тогда, когда дисплей растянут вверх.

 

Читать также: Глобальную версию Oppo Reno5 4G еще не анонсировали, но в Сети уже есть на него обзор

 

Насколько смартфон в таком исполнении хорош, удобен и вообще реализуем, остается под вопросом. Велика вероятность, что это очередной концепт, который лишь демонстрирует оригинальное исполнение смартфона. Вряд ли в скором времени подобный аппарат достигнет стадии серийного производства.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: letsgodigital

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Раздвижной привет из будущего от Oppo: растяни смартфон