Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Глобальную версию Oppo Reno5 4G еще не анонсировали, но в Сети уже есть на него обзор

25.12.2020 1727 0

Глобальный вариант Oppo Reno5 4G уже слили на видео, и, наверное, нас уже этим сложно удивить.

 

Oppo Reno5 линейка

 

Вчера мы рассказывали вам о том, что Oppo наконец-то представила свой новый флагман Reno5 Pro+ 5G. Устройство получилось достаточно сбалансированным, да и, по меркам Oppo, обладающим не самым высоким ценником за его характеристики. Омрачает только факт того, что на наши рынки это устройство не дойдет. Но китайский техногигант решил отвлечь от этой несправедливости – скоро мы получим еще одно устройство линейки Reno5.

 

Оказывается, на мировые рынки совсем скоро выходит Reno5 4G. Про эту модель мы впервые услышали в начале этого месяца. Теперь мы можем с почти полной уверенностью утверждать, что это устройство выйдет на многие рынки по всему миру, ведь сегодня на одном индонезийский канале в YouTube уже появился обзор на еще не вышедший Reno5 4G.

 

Сердцем Reno5 4G будет являться чипсет Snapdragon 720G, что было известно из предыдущих утечек. Также смартфон может похвастаться 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FullHD+ и частотой обновления 90Гц. Процессору будут помогать 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Аккумулятор устройства имеет емкость 4310 мАч, а также производитель обеспечил смартфон поддержкой 50-ваттной быстрой зарядки.

 

Oppo Reno5 4G слив

 

Oppo Reno5 4G слив фотографий

 

На задней крышке устройства расположен блок основной камеры на четыре объектива -  основной на 64 Мп, ширик на 8 Мп и два объектива по 2 Мп, За селфи-снимки отвечает фронталка на 44 Мп.

 

Читать также: Новый сертификат показал, что Oppo Reno5 скоро появится на глобальном рынке

 

Пока неизвестно, когда же выйдет это устройство, но, учитывая такой крупный слив, ждать осталось недолго.

 



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/pervyy-smartfon-s-podekrannoy-frontalnoy-kameroy-zte-axon-20-usp.html Первый смартфон с подэкранной фронтальной камерой ZTE Axon 20 успешно прошел тест на прочность(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Глобальную версию Oppo Reno5 4G еще не анонсировали, но в Сети уже есть на него обзор