Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme Pad X впервые на «живом» снимке

25.05.2022 2880 0

Укрупненный Realme Pad mini

Завтра состоится премьера Realme Pad X. Это будет третий по счету планшет компании и самый интересный среди них. На днях компания выпустила серию тизеров, раскрывающие ключевые характеристики новинки, а сегодня было решено продемонстрировать ее на «живом» в компании со стилусом.

 

Realme Pad X впервые на «живом» снимке – фото 1

 

Realme предпочитает не делать резких движений в дизайне гаджетов. Она выпускает минималистичные и лаконичные устройства, которые отвечают современным тенденциям и при этом получают эффектные расцветки, позволяющие выделиться. Realme Pad X выглядит актуально и видна преемственность с Realme Pad mini. Перед нами планшет в голубой расцветке и на правой грани имеется магнитное крепление для электронного пера.

 

Realme Pad X впервые на «живом» снимке – фото 2

 

Читать также: Realme 9, Realme 9 5G и Realme Pad mini вышли на рынок Европы 

 

Напомним, что Realme Pad X должен предложить IPS‑панель с тонкими рамками диагональю 11 дюймов и разрешением 2К, аккумулятор емкостью 8340 мАч с быстрой 33-ваттной зарядкой. Обещают две версии планшета, отличающиеся аппаратной платформой: Snapdragon 870 и Snapdragon 8 Gen 1. Уже завтра мы точно будем знать все характеристики Realme Pad X и за сколько его намерены отдавать.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme Pad X впервые на «живом» снимке