Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi 8 получает MIUI 12 Global ROM

21.12.2020 2712 0

MIUI 12 вот-вот доберется до Redmi 8 во всем мире

Xiaomi уже в полную силу готовится к релизу новой версии фирменной оболочки MIUI 13. Ее анонс должен пройти весной следующего года, но до этого времени компания порадует еще и выходом промежуточной итерации прошивки — MIUI 12.5. Но есть еще немало тех моделей, которые все еще находятся в ожидании прихода MIUI 12. На одного «ждуна» вскоре станет меньше.

 

Redmi 8 получает MIUI 12 Global ROM – фото 1

 

Пришло сообщение о выходе глобальной версии MIUI 12 для Redmi 8. Номер сборки V12.0.1.0.QCNMIXM и ее статус «стабильная бета». Это означает, что прошивка доступна для небольшого числа пользователей и, если в процессе работы с ней они не столкнутся с серьезными проблемами, компания начнет ее массовое развертывание.

 

Напомним, что Redmi 8 был представлен в октябре прошлого года и стал одной из популярных моделей компании. На рынок он пришел с предустановленной операционной системой Android 10 с надстройкой MIUI 10, а через несколько недель получил MIUI 11. И вот спустя год Redmi 8 обновят до MIUI 12. Эту модель также называют среди тех, кто может рассчитывать на приход MIUI 12.5. Скорее всего, это обновление станет последним крупным для смартфона.

 

Читать также: Все о Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Pro: характеристики, дата выхода и цена

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi 8 получает MIUI 12 Global ROM