Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 11 станет на одну ступень с Xiaomi Mi 10 Ultra и Xiaomi Mix 4 по этому параметру

25.10.2021 3841 0

Компания подтвердила зарядку на 120 Вт в серии Redmi Note 11

Xiaomi готовит обновление одной из популярных линеек Redmi Note, которое будет включать несколько моделей. Компания как может нагоняет волну хайпа вокруг серии Redmi Note 11 и практически каждый день подкидывает повод говорить о ней. Очередной тизер форсит одну из ключевых фишек новой линейки — быструю зарядку.

 

Производитель выложил в сеть промо-плакат, возвещающий, что одна из моделей серии Redmi Note 11 предложит быструю зарядку на 120 Вт. По всей видимости, роскошью заряжаться стремительно удостоится Redmi Note 11 Pro или Pro +. Глава Redmi Лю Вейбинг на своей странице в Weibo разместил пост о том, что серия Redmi Note должна предлагать не только 120 Вт, но и выше.

 

Redmi Note 11 станет на одну ступень с Xiaomi Mi 10 Ultra и Xiaomi Mix 4 по этому параметру – фото 1

 

Он отметил, что для того, чтобы добиться высокой скорости зарядки и сделать ее максимально безопасной было решено установить внутри двухэлементный аккумулятор. Это позволяет заряжать две батарейки параллельно с меньшим сопротивлением и меньшим нагревом.

 

Напомним, что ранее компания подтвердила, что модели серии Redmi Note 11 получат стильный дизайн с плоскими гранями в стиле современных iPhone, модуль NFC, 3,5 мм разъем для наушников, систему жидкостного охлаждения, поддержку Bluetooth 5.2 и AMOLED-дисплей. Все три новинки получат различные чипы из семейства Dimensity от MediaTek.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 11 станет на одну ступень с Xiaomi Mi 10 Ultra и Xiaomi Mix 4 по этому параметру