Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Рендер Honor Magic Fold: как из Honor 60 сделать складной смартфон

11.12.2021 2487 0

Остаются вопросы к исполнению фронтальной камеры

Honor работает над складным смартфоном. Но это не только предсказания инсайдеров, сама компания не скрывает этого и сообщила, что аппарат станет частью линейки Magic. Анонс новинки стоит ждать не ранее первого квартала следующего года, но сегодня мы можем увидеть то, как будет выглядеть Honor Magic Fold.

 

Известный сетевой информатор @RODENT950, который уже не раз был точен в своих предсказаниях о будущих продуктах Huawei/Honor, выложил рендер новинки. Особо над дизайном смартфона никто не задумывался. Было решено выполнить его в едином стиле с Honor 50 и Honor 60. Необходимого сходства добились за счет оформления основной камеры Honor Magic Fold, получившей три датчика изображения.

 

Рендер Honor Magic Fold: как из Honor 60 сделать складной смартфон – фото 1

 

В целом это будет смартфон в стиле Galaxy Fold 3 с дополнительным экраном на внешней стороне. Обращает на себя внимание, что на рендере не отобразили фронтальную камеру. Возможно, компания предпочла отправить ее под дисплей или вовсе отказалась от нее.

 

Читать также: Объявлена дата анонса Honor X30: бюджетка под елочку   

 

Действительно ли Honor Magic Fold будет выглядеть именно так и какие характеристики получит, точной информации нет. Уповаем, что инсайдеры не оставят нас без порции сведений о новинке в будущем.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Рендер Honor Magic Fold: как из Honor 60 сделать складной смартфон