Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Революционные технологии с MWC и не только, которые в России увидят только по телевизору, конечно, если и их не запретят ввозить

04.03.2023 3194 2

На этой неделе внимание всего технологического мира привлекала выставка MWC в Барселоне. В ходе события было показано множество интересных технологий, новых смартфонов и планшетов и прототипов будущих устройств. Новые технологии скоростного заряда и изготовление аккумуляторов, информация о будущем Iphone SE, 3D планшет от Nubia поражающий даже техно-журналистов, которых удивить не так просто.

 

Новые складные смартфоны и лучший фотофлагман на сегодняшний день и новые санкции, благодаря которым на России всего этого в ближайшее время не увидят. Да еще хорошая порция дичи со всего мира: все это вы увидите в нашем утреннем выпуске новостей. Приятного просмотра и мирного неба над головой.

 

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 04.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Игорь 0
Милый вид и мирное небо над головой. Автор, это к чему и о чем?
06.03.2023 13:09
Ответить
Снегирев Денис -4
Автор мав на увазі мирне небо над головую для українців, бо йобана русня ракетами обстріює мирні міста, села та електростанції України.
06.03.2023 13:45
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Революционные технологии с MWC и не только, которые в России увидят только по телевизору, конечно, если и их не запретят ввозить