Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Раскладной девайс легче iPhone: Honor Magic V2 готовится к выходу

08.08.2023 850 0



Что ждет нас?


Компания Honor собирается расширить аудиторию своего раскладного смартфона – Honor Magic V2 за пределы Китая. Приглашения журналистов на событие IFA 2023 свидетельствуют о намерении Honor представить Magic V2 аудитории за пределами Китая, являющегося хорошим событием, поскольку Китайцы часто боятся выпускать такие смартфоны на глобальный рынок. Google сервисы, кстати, будут.


На IFA 2023, которая состоится 1 сентября в 11:00 по Киевскому времени, компания, как отмечают аналитики, планирует объединить "Технологию+Моду+Постоянство". Объявлено, что на мероприятии будет представлен Magic V2 для международного рынка, а также еще одно раскладное устройство. Дополнительные сведения об устройстве остаются неизвестными. Хотя, сейчас существует всего два формфактора раскладных смартфонов: Fold и Flip, так что может быть другим - догадаться не сложно.

 

 

. Раскладной девайс легче iPhone: Honor Magic V2 готовится к выходу – фото 1

 

В последний месяц был презентован Magic V2 в Китае, и потенциальные покупатели имели возможность познакомиться с этим смартфоном. Что касается веса, Honor Magic V2 весит всего 231 грамм в варианте с искусственной кожей и 237 грамм в варианте со стеклянным корпусом. Это гораздо легче, чем другие сложные смартфоны, а также легче, чем iPhone 14 Pro Max, который весит 240 граммов. А еще чрезвычайно тонкий: всего 9.9 мм в сложенном виде (например, Galaxy Fold 4 – 14.2 мм, Pixel Fold – 12.1 мм)



Важно отметить, что этот смартфон как будто кричит ко всем: я могу быть обычным: отношение дисплея Magic V2 на крышке составляет 20:9, что близко к смартфонам обычного формфактора. Это свидетельствует о том, что Honor Magic V2 объединяет преимущества раскладных и простых смартфонов.

 

Раскладной девайс легче iPhone: Honor Magic V2 готовится к выходу – фото 2

 

Ожидается, что Magic V2 появится на рынках Азии и Европы уже в обозримом будущем после официальной презентации на IFA 2023.


Читать также: ONE UI 6 – первые истоки. Копировали в MIUI и HarmonyOS?

 

Источник - Gizchina

Автор: Андрій Ш. Дата публикации: 08.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
#honor-magic-v2