Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

С будущим линейки Galaxy Note не все однозначно

16.12.2020 2210 1

Предлагают не спешить хоронить серию Galaxy Note

Слухи о том, что Samsung прикроет линейку Galaxy Note, появлялись с завидной регулярностью, но в этом году особенно настойчиво начали хоронить эту серию и даже сослались на представителя компании, который якобы подтвердил, что она приказала долго жить. Теперь миссия нести стилус в массы отойдет к семейству Galaxy S.   

 

Читать также: Рендер Samsung Galaxy S21 от авторитетного инсайдера

 

Но сейчас южнокорейское издание Yonhap News со ссылкой на высокопоставленного чиновника Samsung сообщило, что компания готовится к выпуску линейки Galaxy Note в следующем году. Это сообщение появилось одновременно с заявлением главы мобильного подразделения компании о планах предложить в других устройствах «любимые функции» серии Galaxy Note.

 

С будущим линейки Galaxy Note не все однозначно – фото 1

 

Очень похоже, что вся эта карусель со слухами о закрытии линейки Galaxy Note начата не без участия самой Samsung. Вбросом разнообразной информации она пытается прощупать настроения пользователей на предмет ожидаемости и востребованности флагманов с поддержкой стилуса. А заодно можно и подстегнуть продажи серии Galaxy Note 20 в надежде, что те, кто до недавнего времени еще раздумывал о необходимости приобретения устройств, побегут за ними на фоне разговоров о закрытии линейки.

 

Читать также: Samsung не выпустит Galaxy S21 mini. И вот почему

 

Несмотря на обилие слухов, маловероятно, что Samsung откажется от серии Galaxy Note. Эта линейка стала имиджевой для компании и приносит дополнительные продажи. Возможно, компания лишь решила расширить количество устройств с поддержкой электронного пера, где только Note будут предлагать его в комплекте, а всем прочим придется его докупать.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
а я и не понимаю чего вы все блогеры так эту тему с закрытием линейки енота продвигали. ясно же что она крутая, и нет смысла её закрывать, это же не проходная какая-то модель, а топчик компании. Все эти складные модели - да, пока что проба пера, пока не сделают их или дешевле в 2 раза, или более живучими (на плёнке экрана s-pen просто испортит экран за неделю - там не будет никогда никакого стилуса. Хорошо бы чтоб и сяоми наконец в свою note серию добавила возможность пользоваться пером, пусть и отдельно приобретаемым. у меня уже год как ломка, после перехода с самсунговского note на редми енот
16.12.2020 20:09
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
С будущим линейки Galaxy Note не все однозначно