Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Рендер Samsung Galaxy S21 от авторитетного инсайдера

16.12.2020 2789 0

Дисплей Samsung Galaxy S21 будет плоским

Титульные флагманы серии Galaxy S представляли собой лучшее, что Samsung могла предложить с точки зрения аппаратного и программного обеспечения. Правда, если верить последним слухам, титул самых продвинутых устройств компании теперь возьмут аппараты серии Galaxy Z, тогда как линейка Galaxy S займет промежуточное положение между ними и субфлагманами.

 

Читать также: Samsung не выпустит Galaxy S21 mini. И вот почему

 

Рендер Samsung Galaxy S21 от авторитетного инсайдера – фото 1

 

Если предсказания инсайдеров сбудутся, то меньше чем через месяц состоится премьера серии Galaxy S21 и недостатка в информации о ней мы не испытываем. Свою лепту в череду утечек внес и известный инсайдер Эван Бласс, который выложил в сеть пресс-рендер Galaxy S21, который он называет официальным.

 

Рендер Samsung Galaxy S21 от авторитетного инсайдера – фото 2

 

Изображение подтверждает, что флагман получит Infinity-O матрицу с врезанной по центру верхней части дисплея селфи-камерой. Сама панель плоская и ее диагональ должна составить 6,7 дюйма. Обращают на себя и достаточно приличные, как для флагманского устройства, рамки по бокам экрана. Но на фоне отступов iPhone 12 рамки Galaxy S21 смотрятся миниатюрнее и приятнее.

 

Читать также: Samsung Galaxy A52 получит 4G-версию

 

Рендер Samsung Galaxy S21 от авторитетного инсайдера – фото 3

 

Напомним, что линейка Galaxy S21 может дебютировать 14 января 2021 года и 29 января она поступит в продажу. Новинки должны получить 120-герцовые дисплеи, чипы Snapdragon 888 и Exynos 2100, многомодульные камеры, быструю и беспроводные зарядки, а также защиту от влаги по классу IP68.   

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Рендер Samsung Galaxy S21 от авторитетного инсайдера