Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S22 Ultra: заряженный флагман 2022 года

09.02.2022 7007 0

До того момента как Samsung объявит линейку флагманов Galaxy S22 остаются считанные часы. О новинках уже известно все: характеристики, дизайн и цены. Нет необходимости гадать над тем, какими будут модели новой серии и что предложат. Уже сейчас мы можем смело обсуждать их и высказывать свое мнение, насколько успешными они могут быть.

 

В этом ролике пытаемся разобраться, кому и зачем может прийтись ко двору линейка Galaxy S22. Есть ли причины обновляться тем, кто уже обладает Galaxy S21 и собственно поймем, что нового привнесут смартфоны.

 

Samsung Galaxy S22 Ultra: заряженный флагман 2022 года – фото 1

 

Мы обсудим внешний вид новинок, которые выглядят как минимум не хуже, чем предшественники, а по ширине рамок по периметру дисплея вновь увидим небольшой прогресс в сторону их минимизации. Выскажем свои предположения, есть ли у Exynos 2200 шанс нас удивить и действительно ли компания совместно с AMD создали монстра в плане графики.

 

Самое интересное, которое остается за скобками — как снимают модели серии Galaxy S22. Будет интересно узнать, как компания подтянет камеры в плане софта и ожидает ли нас приступ восторга от фотовозможностей Galaxy S22 Ultra. А еще мы запустим розыгрыш, по результатам которого победитель получит бесплатно Galaxy S22. Все подробности — на видео.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S22 Ultra: заряженный флагман 2022 года