Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung назвала дату презентации Galaxy S22

26.01.2022 1706 0

Компания подтвердила дату проведения Unpacked

Сегодня Samsung официально подтвердила проведение зимней презентации Unpacked и наконец-то назвала дату ее проведения. Состоится она 9 февраля и пройдет в онлайн-формате. Сам тизер с латинской буквой S не оставляет сомнений, ради каких новинок компания устраивает действо. Нас ждет премьера серии Galaxy S22, а еще компания должна показать линейку планшетов Galaxy Tab S8.

 

Samsung назвала дату презентации Galaxy S22 – фото 1

 

Samsung назвала дату презентации Galaxy S22 – фото 2

 

Samsung уже начала прием предзаказов на флагманы семейства Galaxy S22 и, по слухам, этот период затянется до 24 февраля. Продажи новинок планируют начать с 25 февраля.

О смартфонах многое известно и их дизайн не станет сюрпризом. Но, если вы по каким-то причинам ранее не видели рендеры смартфонов серии Galaxy S22, то можете заценить пресс-изображения устройств, которыми поделился Эван Бласс. Источник авторитетный и обладающий солидным послужным списком, позволяющим говорить, что именно так и будут выглядеть новинки.

 

Samsung назвала дату презентации Galaxy S22 – фото 3

 

Напомним, что 9 февраля нас ждет премьера трех смартфонов: Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Последний из названых флагманов станет продолжателем идей серии Galaxy Note, предложив поддержку и место для хранения стилуса. В зависимости от региона продаж, аппараты предложат чип Snapdragon 8 Gen 1 или Exynos 2200, обещают до 12 Гб оперативной памяти и до 512 Гб постоянной, быструю зарядку мощностью 45 Вт и 120-герцовые AMOLED-экраны различной диагональю. Цена на смартфоны будут стартовать с отметки $899.

 

Samsung назвала дату презентации Galaxy S22 – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: Gizmochina, twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung назвала дату презентации Galaxy S22