Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung и его новые сгибаемые флагманы Galaxy Flip 5 и Galaxy Fold 5 удивили цифрами продаж

08.08.2023 544 0

Samsung бьет все рекорды

Появились первые данные о предварительных заказах Samsung Galaxy Fold 5 и Flip 5. Известный информатор Ice Universe сообщил: “Предыдущие продажи Galaxy Fold 5 и Flip 5 в Южной Корее составили 1,02 млн единиц, превысив прошлогодний показатель в 970 000 единиц для четвертого поколение данных смартфонов”. Это и не удивительно, ведь новые модели значительно лучше себя показывают за своих предшественников, это касается нового шарнира сгиба, который, как заявляет Samsung, гораздо надежнее. А еще компании удалось избавиться от щели в закрытом виде смартфонов, заценивших фанаты.

 

samsung fold 5

 

Также было добавлено, что соотношение предпродаж Flip 5 и Fold 5 составило 7:3, тогда как соотношение Flip 4 и Fold 4 в прошлом году было 6:4: «Предпродажный объем Fold 5 упал по сравнению с Fold 4. На Flip 5 приходится больше продаж ».

samsung flip 5

 

Это объясняется тем, что в целом объем предварительных заказов вырос, а люди больше тяготеют к чему-то привычному, как Flip 5, который более пригоден для обычного использования, в отличие от Fold 5, который больше похож на планшет, достаточно велик и подойдет явно не всем.

 

Читайте также: Битва "раскладушек": Motorola Razr 40 Ultra и Samsung Galaxy Flip 5

 

Источник: Weibo

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 08.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung и его новые сгибаемые флагманы Galaxy Flip 5 и Galaxy Fold 5 удивили цифрами продаж