Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия ZTE Axon 40 обеспечит защиту конфиденциальных данных на аппаратном уровне

02.05.2022 2246 0

Новые флагманы получат специальный чип безопасности

В следующий понедельник ZTE устроит презентацию серии Axon 40, которая помимо базовой версии еще предложит Axon 40 Pro и Axon 40 Ultra. Компания уже успела похвастаться, что старшая модель линейки предложит технологию подэкранной камеры третьего поколения и тройную тыльную камеру, где все три датчика могут быть разрешением 64 Мп.

 

Серия ZTE Axon 40 обеспечит защиту конфиденциальных данных на аппаратном уровне – фото 1

 

Сегодня ZTE дополнила информацию о Axon 40 сведениями, что новинки серии получили независимый чип безопасности на аппаратном уровне. Такие чипы обычно действуют как шлюз для функций шифрования и аутентификации. Среди прочего компания подтвердила, что ZTE Axon 40 Pro предложит в качестве главного в основной камере датчик на 108 Мп. Предположительно, речь идет о сенсоре Samsung ISOCELL HM2.

 

Напомним, что ранее сообщалось, что ZTE Axon 40 Ultra будет иметь тройную камеру с основным датчиком Sony IMX787 на 64 Мп, сверхширокоугольным сенсором OmniVision OV64GB на 64 Мп и телеобъективом OmniVision OV64GB на 64 Мп. Известно также, что минимум две новинки из трех должны получить чипсет Snapdragon 8 Gen 1 и стереодинамики с поддержкой технологий Qualcomm Snapdragon Sound и dtsX Ultrasound.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия ZTE Axon 40 обеспечит защиту конфиденциальных данных на аппаратном уровне