Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Сервисы Google возвращаются на смартфоны Honor

22.05.2021 6716 12

Honor 50 станет линейкой, которая уже интересна тем, что получит чипы Snapdragon и Google-сервисы

Чтобы уберечь Honor от гибели и сохранить его конкурентоспособность на рынке, Huawei продала бренд. Уже в ранге независимого он может вернуться к сотрудничеству с американскими компаниями, где наиболее важными являются Google и Qualcomm. Похоже, что план сработал и Honor продолжит борьбу на рынке на равных с соперниками условиях.

 

Прошедшее с момента обретения независимости время, Honor потратила на то, чтобы утрясти все формальности и заключить новые контракты. Уже точно известно, что Qualcomm начнет поставлять свои чипы Honor. Оставалось договориться с Google на установку GSM-версии Android и можно ввязываться в драку на рынке смартфонов. И это китайцам удалось.

 

Сервисы Google возвращаются на смартфоны Honor – фото 1

 

Пришло сообщение, что на глобальном рынке смартфоны Honor будут доступны с сервисами Google. И это не слухи, или чьи-то домыслы. Информация официальная и исходит от немецкого подразделения компании. В частности, в одной из веток обсуждения будущего смартфона Honor с чипом Snapdragon 778G пользователь спросил напрямик: появятся ли сервисы Google в устройствах компании. И пресс-служба производителя отреагировала, подтвердив появление Google-сервисов в смартфонах Honor.

 

Что ж, похоже, что серия Honor 50 ознаменует собой возвращение GSM‑версии Android на смартфоны компании.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 12
 
 
Vladislav D -14
очередная ошибка США! после снятия из черного списка говно сяоми!
22.05.2021 15:17
Ответить
Vital 4
Vladislav D, считаешь ошибкой что в Honor появятся сервису?
23.05.2021 09:19
Ответить
Vladislav D -19
Vital, это суббренд хуйвея! китайское говно, созданное для сбора тонных данных и слежки, короче тупо один жучёк ! конечно плохо, нужно как и хуйвей душить санкциями так чтобы закрылась это компания нахрен! ещё сяоми, редми, это говно все китайское!
23.05.2021 09:37
Ответить
Гарагуля Ирина 14
Истеричка, владислав. Ты можешь продолжать и дальше истерить и гордится титулом местного дурачка, который топит против китайских компаний. Истеря без дела и аргументов, обзывая их аппараты говном. Только чем ты фанатик Samsung лучше других? Или ты считаешь свой фанатизм и постоянную желчь признаком здорового и вдумчивого человека? Уверяю тебя, ты убог в своей истерии и желании гадить по поводу и без. Но решать тебе. Хочешь быть и дальше дебилом, на которого перестали реагировать многие здравомыслящие люди, оставайся им. Но думаю, что ты покинешь этот мир раньше, чем исчезнуть китайские бренды. Так что положи свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами, идиотизм и собственный фанатизм.
23.05.2021 12:50
Ответить
D Vladislav -4
23.05.2021 13:13
Ответить
D Vladislav -5
23.05.2021 13:13
Ответить
D Vladislav -4
23.05.2021 13:13
Ответить
Vital 0
Vladislav D, считаешь что шпионить могут только Huawei и Honor? А 4ак же другие китайские брэнды?
23.05.2021 19:42
Ответить
Vital 0
Vladislav D, тогда получается вообще нужно закрыть весь смартфонный бизнес)))) Самсунг под амерами и огрызок тоже от амеров так что мы окружены))))
23.05.2021 19:43
Ответить
Vladislav D -6
Vital, так я о всех китайских тоже, но кто ошибочно, популярен? сяоми.. вот и вывод...
23.05.2021 22:00
Ответить
Vladislav D -6
Vital, да лучше под Америкой чем Китаем, где Китай там и данными делятся с кацапами! это как бонус к тому что сяоми в основном они, опасны!
23.05.2021 22:02