Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Складной смартфон Oppo уже скоро

30.08.2021 2672 2

В сентябре Oppo начнет производство складного смартфона

Смартфоны с гибкими дисплеями стали делом обыденным для наших дней. Это не массовый сегмент, но уже и не диковинный. Нет никакой нужды рассказывать о том, какие модели были представлены в этом году. Их не много и все заметные. К их числу должен примкнуть и первый складной смартфон Oppo.

 

По данным известного сетевого информатора Digital Chat Station, компания близка к выпуску складного смартфона и его производство стартует в следующем месяце. Судя по всему, новинка будет сгибаться гибким дисплеем внутрь и сам он предложит технологию LTPO.

 

Складной смартфон Oppo уже скоро – фото 1

 

Работать же смартфон будет под управлением новой версии фирменной оболочки ColorOS 12. Напомним, что дебют двенадцатой итерации фирменной прошивки Oppo состоится 13 сентября и она должна базироваться на Android 12.

 

Читать также: Еще один конкурент Xiaomi Mi Pad 5 — Oppo Pad    

 

Что касается гибкого дисплея, то с большой вероятностью ее производством для Oppo занимается Samsung, освоившая технологию LTPO. По слухам, прикупить партию складных устройств у южнокорейского гиганта должны Xiaomi и Google.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
S Roman 0
Наконец-то появится реально крутой смарт с адекватной ценой. Тот же Самсунг своих денег вообще не стоит, а на Оппо возлагаю большие надежды. Уже три их смарта юзал, очень достойная разработка.
08.09.2021 23:40
Ответить
Tarantur Dale 0
Приятно удивляет как быстро и качественно ещё совсем недавно появившийся Oppo воплощает в жизнь смелые идеи, за которые не стыдно.
06.09.2021 20:28
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Складной смартфон Oppo уже скоро