Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слухи о новом Samsung Galaxy A82

22.01.2021 2554 0

Возможно  это новый смартфон с выдвижной и поворотной камерой в 2021 году

Серия Galaxy A давно привлекает к себе внимание, так как имеет ряд хорошо сбалансированных телефонов, подходящих довольно многим пользователям. Наверняка все любители необычных и вычурных смартфонов запомнили Samsung Galaxy A80. Модель вышла примечательной и уж точно выделяется. Причина тому - модуль камеры, который выдвигался механически, и переворачивался, когда пользователю была необходима селфи камера. Данное решение позволяет иметь безрамочный дисплей без вырезов.

 

Читать также: История линейки Samsung Galaxy Note завершена

 

Слухи о новом Samsung Galaxy A82 – фото 1

 

Появились слухи, что в этом году компания Samsung хочет продолжить эту тему (наверняка с упором на молодую часть аудитории) и выпустить логическое продолжение в таком же исполнении - Samsung Galaxy A82. Примечательно, что в 2020 году наследником Galaxy A80 принято считать Note10 Lite. Поэтому возврат к такой необычной конструкции камеры может освежить линейку, ведь производители в целом отказались от этого «механического» тренда.

 

По слухам, выход Samsung Galaxy A82 запланирован на лето 2021 года, ждем подробностей и подтверждений в ближайшее будущее.

 

Читать также: Samsung Galaxy S21 получит версию без одной из фич

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizchina

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 22.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слухи о новом Samsung Galaxy A82