Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S21 получит версию без одной из фич

21.01.2021 2373 1

Готовится к выходу Samsung Galaxy S21 без поддержки 5G

На прошлой неделе Samsung отметилась анонсом линейки Galaxy S21. Практически обо всех новинках мы рассказали в первый же день анонса и вчера выкатили обзор Galaxy S21 Ultra на нашем YouTube-канале. Вместе с новыми флагманами в лице Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra пришел и новый чип Exynos 2100, предложивший и 5G‑модем. Увы, в наших регионах поддержка нового стандарта связи речь бесполезная, как и в целом ряде стран.

 

Samsung Galaxy S21 получит версию без одной из фич – фото 1

 

Похоже, что понимают это и в Samsung, решив выпустить 4G-версию Galaxy S21. Информация о ней появилась на сайте организации Bluetooth SIG (Special Interest Group). В базе данных сертификационного ведомства найдены сведения о двух моделях с индексами SM-G990F и SM-G990F_DS, которые, как предполагаются, лишены поддержки 5G‑сетей.

 

Читать также: Samsung подала заявку на регистрацию нового товарного знака. Подэкранным камерам быть?

 

Когда и в каких регионах может появиться 4G-версия Galaxy S21 информации нет. Но в любом случае мотивы, движимые Samsung выпуском этого аппарата, понятны. Сети пятого поколения доступны далеко не во всех регионах, а в некоторых они находятся в зачаточном состоянии. В итоге приобретая 5G-смартфон пользователи фактически переплачивают за функциональность, воспользоваться которой они не могут.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Черешнев Вячеслав 0
Если это удешевит телефон, то новость шикарная.
Я сначала сделал предзаказ , но передумал и отменил , т.к. бобы у меня уже есть а смарт таг нафиг не нужен.
А вот если они выпустят 4G ну и вообще стоимость упадет тысяч до 50 то телефон будет хорош. 75 что-то прям жалко . Вообще хотелось бы плюс , но там 90 минимум - а это не на много меньше месячной зарплаты.
21.01.2021 13:39
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S21 получит версию без одной из фич