Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смарт-часы KOSPET Prime 2 будут выделяться необычной камерой

19.07.2020 3962 0

Можно понять создателей смартфонов, которые экспериментируют с дизайном устройств. Перед ними стоит непростая задача: создать оригинальный смартфон с безрамочным дисплеем и обыграть фронталку так, чтобы ее оформление вызывало мало вопросов и нравилось многим. Именно этим объясняется то, что на свет появились аппараты с выдвижной и вращающейся камерой. На рискованный шаг с поворотной камерой решились создатели смарт-часов KOSPET Prime 2.

 

Смарт-часы KOSPET Prime 2 будут выделяться необычной камерой – фото 1

 

Камера-перевертыш

 

Креативность и смелость дизайнеров и инженеров умных часов приведет к тому, что гаджет получит вращающуюся камеру с датчиком Sony IMX214. Такое решение продиктовано не только желанием выделиться, но и предложить приличный модуль камеры разрешением 16 Мп и повысить комфорт совершения видеозвонков благодаря возможности менять положение камеры.

 

Смарт-часы KOSPET Prime 2 будут выделяться необычной камерой – фото 2

 

Известно, что KOSPET Prime 2 будут построены на чипе Helio P22, предложат 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, поддержку Bluetooth 5.0, GPS и двухдиапазонного Wi-Fi. Обещают функцию Face Unlock и операционную систему Android. По слухам, представить KOSPET Prime 2 должны в августе нынешнего года.

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смарт-часы KOSPET Prime 2 будут выделяться необычной камерой