Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS. Я их ждал 4 года...

25.10.2020 9319 0

Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS как подарок всем, кто хотел близкие к оптимальным смарт-часы с Wear OS

Если вы предпочитаете новые технологии, у вас в пользовании Android-смартфон, при этом вы хотите видеть уведомления на экране часов, управлять музыкой, работать с картами и быть в курсе своей физической активности, тогда, возможно, вашим выбором станут смарт-часы Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS. Насколько они умные, точные и главное — автономные — это мы вам и расскажем в нашем обзоре.

 

Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS. Я их ждал 4 года... – фото 1

 

Марка Mobvoi хорошо знакома энтузиастам носимой электроники. А, чтобы выделить свою продукцию из сонма похожих устройств, компания решилась первой установить в своих умных часах новый чип Snapdragon Wear 4100. Этот процессор по праву можно считать первым значимым обновлением платформы на базе Wear OS с момента ее дебюта в 2014 году. Его появление сулит серьезные улучшения в носимой электроники, и на примере Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS мы сумели ощутить и оценить их.

 

В своем обзоре мы постарались дать оценку дизайну часов и их программному обеспечению, выяснили насколько они функциональны, оценили достоинства и недостатки гаджета как полноценных умных часов для повседневного использования. И, конечно же, в центре внимания оказалась автономность Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS.

 

 

Как оказалось, часы умеют практически все, что от них может потребоваться. Работают они плавно и шустро, а также предлагают отличную по меркам устройств с Wear OS автономность. Конечно, найдутся те, кто скажет, что куча носимых гаджетов для Android-смартфонов живут дольше, но функциональность там на порядок ниже. Подробнее — смотрите в обзоре.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS. Я их ждал 4 года...