Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смотрим на дизайн тыльной панели LG Wing

09.09.2020 2165 0

LG Wing показали с обеих сторон

 

Мы уже не раз писали на страницах нашего ресурса, что LG готовит к выпуску диковинный аппарат Wing, обладающий дополнительным поворотным дисплеем. Компания вновь вступила на тропу экспериментов и поиска свежих идей, поэтому появится целая линейка устройств, ломающих стереотипы и LG Wing только первенец.

 

Читать также: LG Wing только начало. Диковинных устройств от LG будет больше

 

Наши читатели ранее могли лицезреть то, каким будет фасад смартфона, но до сих пор было непонятно, какой финальный дизайн получит задняя панель. И вот теперь свое слово сказал известный инсайдер Эван Бласс, который выложил в сеть изображения устройства, позволяющие к тому же увидеть «спинку». Как оказалось, сзади установили прямоугольный блок основной камеры с тремя датчиками изображения, а само исполнение очень напоминает то, что предложили в Oppo Reno4. А вот, как обыграют фронталку — остается загадкой. Возможно, ее вписали в кромку выше дисплея.

 

Смотрим на дизайн тыльной панели LG Wing – фото 1

 

Предсказания указывают на то, что в основе LG Wing будет лежать платформа Snapdragon 765G, смартфон получит 8 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 128 Гб, а также батарейку емкостью 4000 мАч. Основной дисплей будет диагональю 6,8 дюйма, а под ним скрывается второй 4-дюймовый и он поворотный.

 

Смотрим на дизайн тыльной панели LG Wing – фото 2

 

Читать также: Новый необычный смартфон LG Wing будет представлен 14 сентября

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смотрим на дизайн тыльной панели LG Wing