Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый необычный смартфон LG Wing будет представлен 14 сентября

03.09.2020 1616 0

LG объявила дату выхода своего нового устройства посредством видео в YouTube.

 

LG Wing дата выпуска

 

Интересно, но об обычных смартфонах LG разговоров особо и нет, а вот новый дикий концепт-смартфон собирает все взгляды. За последние пару недель мы много слышали о вращающемся смартфоне LG Wing, по сути, мы уже знаем, что нас ждет. Но совсем скоро кто-то сможет и приобрести это чудо.

 

LG подтвердил дату выпуска смартфона. Презентация смартфона состоится 14 сентября.

 

Вчера LG разместила на своем официальном YouTube-канале новое видео с сообщением о дате презентации устройства. В 23-х секундном видео производитель дал небольшое представление о форм-факторе аппарата. Кроме того, бренд объявил о том, что уникальное устройство станет частью проекта компании «Explorer Project», который должен принести «отличительные и еще неисследованные возможности использования».

 

LG Wing видео о дате выпуска

 

Этим движением LG немного поменяет концепцию позиционирования своих устройств. Все необычные концепты будут попадать в секцию «Explorer», а стандартные девайсы – в линейку «Universal», куда войдут, например, новые аппараты серии Velvet.

 

Пару дней назад мы рассказывали об инсайдерской информации, раскрывающей цену на новый смартфон. LG Wing должен быть оценен примерно в 1000 долларов. До этого в Сеть попали два видео, показывающие LG Wing в действии.

 

На прошлой неделе мы также узнали основные характеристики новой модели. Сердцем устройства будет выступать Qualcomm Snapdragon 765G, а помогать ему будет 8 ГБ оперативной памяти. Устройство будет иметь 8-дюймовый основной дисплей вместе с 4-дюймовой горизонтальной панелью.

 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: YouTube

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый необычный смартфон LG Wing будет представлен 14 сентября