Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony Xperia 10 Mark: рендеры и характеристики

08.03.2022 1526 0

Обойдутся без сюрпризов и в стиле Sony

В этом году MWC 2022 прошла относительно спокойно и без громких премьер. Но впереди нас ждет еще немало новинок, которые производители не показали в рамках выставки по тем или иным причинам. Так, Sony готовит к анонсу Xperia 1 Mark IV и Xperia 10 Mark 4. На днях известный инсайдер @OnLeaks показал нам первый из названых смартфонов, а теперь он же демонстрирует нам облик и другого дебютанта.

 

Sony Xperia 10 Mark: рендеры и характеристики – фото 1

 

Sony не сторонник частой смены экстерьера смартфонов и она демонстрирует нарочитый традиционализм и в этом году. Дизайн-код последних Sony Xperia создан еще в 2019-м и ему компания следует и далее. В Sony Xperia 10 Mark вы не увидите каких-то дополнительных ухищрений по увеличению дополнительной площади экрана. Тут по-прежнему есть отступы на торцах и нет ни вырезов, отверстий.  

 

Sony Xperia 10 Mark: рендеры и характеристики – фото 2

 

Сам OLED-дисплей Sony Xperia 10 Mark плоский и его диагональ составит 6 дюймов. На боковом торце прямоугольного бруска расположился сканер отпечатков пальцев. На тыльной стороне установили овальный блок основной камеры с тремя датчиками изображения.

 

Sony Xperia 10 Mark: рендеры и характеристики – фото 3

 

Sony Xperia 10 Mark приписывают чип Snapdragon 690, 6 Гб оперативной памяти и 128/256 Гб постоянной, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч и операционную систему Android 11. Габариты корпуса составили 153,3х67,3х8,4 мм и на выбор предложат четыре расцветки: белую, черную, зеленю и синюю. Представить Xperia 10 Mark должны в середине нынешнего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: zoutons

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony Xperia 10 Mark: рендеры и характеристики